Текущее время: 29 мар 2024, 03:49


МТБ Харцызск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
 Линия жизни! (16 апреля 2011, 14-00 час.) 
Автор Сообщение
Генерал-админ
Генерал-админ
Аватара пользователя


Возраст: 38


Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:05
Сообщений: 1118
Откуда: Харцызск
Район: Центр
Вел: custom
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Сообщение Линия жизни! (16 апреля 2011, 14-00 час.)
Amok писал(а):
16 апреля 2011 г. (суббота) на Бульваре Пушкина состоится благотворительная акция в поддержку онкобольных детей.

Начало мероприятия 14[sub]оо[/sub], а окончание 18[sub]оо[/sub].


Все средства собранные на акции будут добавлены к деньгам собранным на выставке и потрачены на покупку аппарата ИВЛ для Отделения онкогематалогии для детей.

Это первая попытка провести Городскую Акцию от детского форума сайта baby.dn.ua и Благотвортельной инициативной группы "Baby" созданной на нём. А так же при поддержке газеты Донецкие новости.

Изображение


Линия жизни...
Она, действительно, у каждого своя, особенная. Иногда на ней появляются изломы, повороты, и она либо обрывается либо снова возвращается на свою дорогу.
Очень хочется, чтобы она была правильной - эта линия жизни, чтобы меньше ухабов и кочек встречалось на нашем пути. Но, жизнь весьма сложна и порой жестока. Жестока до той степени, что смертельными болезнями болеют дети...


Цели акции:
- сбор средств для покупки аппарата Искусственной Вентиляции Легких
- сбор средств в адресные копилки детей проходящих лечение в отделении онкогематалогии для детей г.Донецк
- информирование общественности о проблемах донорства
- пропаганда милосердия и благотворительной помощи.

На Акции вас ждет:
- Ярмарка рукодельниц
- Конкурсы для детей
- Лотерея со сладкими призами
- Развлекательная программа

Завершение Акции в 18[sub]oo[/sub] запуск в небо.... Сердца. Одно Большое Сердце, Сердце нашей доброты, Сердце родительской надежды, Сердце детской мечты.

Давайте не будем равнодушными.

Верю! Надеюсь!Помогаю!!!


форум
группа в-контакте
группа на однокласниках

Изображение


ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ посмотреть и поучаствовать.

Если есть желающие приехать на велосипеде и поучаствовать в раздаче листовок, сборе пожертвований - добро пожаловать!


Изображение Дети - наше будущее. Изображение Не оставайтесь равнодушными!
Изображение

Amok писал(а):
СПАСИБО.

Моя идея участников на велосипедах заключается в том что помимо того, что там всякие листовки раздавать можно было и предлагать пройти на место мероприятия - прицепить каждому на байк копилку специальную для сбора пожертвований. И во время акции покататься по бульвару, площади и прочим близлежащим окрестностям собирать денежку для детишек.

Для этого мне нужно будет за 2-3 дня сообщить организаторам сколько велосипедов будет, чтоб для них подготовили копилки.


Поэтому просьба всех, кто захочет приехать подтвердить участие, за несколько дней тут в темке, либо мне в аську (167211082)

Взято здесь
В общем это я к чему, что если есть желающие,можно мотнуть в донецк и оказать помощь ребятишкам, использовать свой вел в благотворительных целях.Думаю даже можно было бы поучаствовать в сборе денег.
В общем хочу услышать ваше мнение.К триальщиками,дертерам,бмиксерам,которые в состоянии проехать 30 км в одну сторону,это тоже относится.

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя(с)ИзображениеИзображение


07 апр 2011, 15:41
Профиль
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Аватара пользователя


Возраст: 35


Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:29
Сообщений: 565
Откуда: Харцызск
Район: Трубный
Вел: Kellys Salamander
Очков репутации: 14
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Сообщение Re: Линия жизни! (16 апреля 2011, 14-00 час.)
Я ЗА ! А почему бы и нет, катнуть в Донецк, да еще и не просто катнуть, а хорошее дело сделать!!!

p.s. поеду если будет хорошая погода !

_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда ити.
Нашу веру не убить. Пили, пьем и будем пить :) (шутка)
Миллионы состоят из нулей, но знают об этом только единицы.
"В кафе на трассе знают, это он,Один из тех, кто крутит землю колесом"


07 апр 2011, 18:46
Профиль ICQ
Генерал-админ
Генерал-админ
Аватара пользователя


Возраст: 38


Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:05
Сообщений: 1118
Откуда: Харцызск
Район: Центр
Вел: custom
Очков репутации: 17
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Сообщение Re: Линия жизни! (16 апреля 2011, 14-00 час.)
Короче погода всю поездку полила дождем. Жаль конечно,но значит так надо. Вроде бы как там у них все прошло успешно,надеюсь дождь сильно не помешал. Тема закрыта.

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя(с)ИзображениеИзображение


16 апр 2011, 15:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB